(056) 747-00-74

(050) 321-15-94

Заказать звонок
Каталог товаров

MikroTik S+85DLC03D

Артикул: 9798377
(0)
Аксесуари: MIKROTIK S+85DLC03D SFP+ module 10G Multi Mode 300m 850nm
1 578 грн. за шт
В наличии
- +
S + 85DLC03D - приемопередатчик 10G SFP + с разъемом LC, 850 нм, для многомодовых оптоволоконных соединений длиной до 300 м. Модули протестированы и совместимы с CCR1036-8G-2S + и CCR1036-8G-2S + EM. Устройства также совместимы с SFP-устройствами, отличными от MikroTik.
Основные
Производитель: MikroTik